• 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Предыдущая Следующая

Вниманию жителей района Восточное Дегуни…

Вниманию жителей района Восточное Дегунино, имеющих задолженность по оплате жилищно-коммунальных услуг! ГБУ "Жилищник района Восточное Дегунино" напоминает о необходимости ежемесячной оплаты коммунальных услуг, так как своевременность платежей является...

В Новый год без долгов!

В Новый год без долгов!

Платить по счетам все равно придется! Традиционно считается, что главный неплательщик за услуги ЖКХ - малоимущий гражданин, у которого нет финансовой возможности оплатить услуги ЖКХ. Некоторые СМИ тиражируют образ неплательщика за услуги...

С 2015г. изменяются формат ЕПД

С 2015г. изменяются формат ЕПД

Уважаемые москвичи! Обращаем Ваше внимание, что с 1 января 2015 года изменятся формат и внешний вид Единого платежного документа (ЕПД) ! При возникновении сомнений в подлинности ЕПД, обращайтесь за разъяснениями в ГКУ...

 

ФИО

Должность

Номер тел.

Корп. тел.

Шестаков Александр Владимирович

Директор

550

550

Соловьев Олег Анатольевич

Заместитель  директора по благоустройству

(499)900-39-00

501

Вишняков Дмитрий Александрович

Заместитель  директора по общим вопросам

(499)900-39-27

500

Лавасас Елена Юрьевна

Заместитель  директора   по экономике

(499)900-39-84

562

Попов Сергей Иванович

Заместитель директора

(499)745-56-08

530

Кленов Алексей Борисович

Главный инженер

(499)745-56-07

522

Планово-экономический отдел

Сивогривова Наталья Евгеньевна

Начальник отдела

(499)745-55-26

504

Парамошина Ирина Николаевна

Ведущий экономист

(499)745-55-26

504

Симанова Снежана Валерьевна

Ведущий экономист

(499)745-55-26

576

Булгакова Алёна Игоревна

Экономист 1 категории

(499)900-39-84

560

Волчанская Жанна Дмитриевна

Экономист 1 категории

(499)745-55-26

576

Отдел по текущему ремонту и благоустройству территорий

Шляева Любовь Егоровна

Начальник отдела

(499)900-08-95

502

Янтимирова Марина Григорьевна

Инженер 1 категории

(499)900-08-95

502

Иванова Светлана Ивановна

Инженер 2 категории

(499)900-40-18

508

Данилова Дина Олеговна

Инженер 2 категории

(499)900-39-11

532

Малофеева Наталия Олеговна

Инженер 2 категории

(499)900-39-11

505

Отдел по содержанию и ремонту жилого фонда

Лебедева Людмила Васильевна

Начальник отдела

(499)745-56-05

525

Белосветова Ирина Анатольевна

Инженер 1 категории

(499)745-56-05

538

Петрова Светлана Григорьевна

Инженер 1 категории

(499)745-56-05

546

Чуркина Екатерина Александровна

Инженер 1 категории

(499)745-56-05

547

Подавалов Михаил Юрьевич

Инженер 2 категории

(499)745-56-05

549

Без подразделения

Рыль Ольга Васильевна

Секретарь

(499)900-39-46

503

Лашина Елена Рашидовна

Документовед

(499)900-39-46

506

Белов Николай Сергеевич

Заведующий складом

569

Глебов Алексей Михайлович

Заведующий хозяйством

569

Бухгалтерия

Чернышова Наталья Юрьевна

Главный бухгалтер

(499)745-55-20

552

Кретинина Галина Викторовна

Ведущий бухгалтер

(499)745-55-20

552

Мясникова Марина Николаевна

Бухгалтер 1 категории

(499)900-39-09

551

Салтыкова Ирина Николаевна

Бухгалтер 1 категории

(499)900-39-09

551

Отдел по работе с населением и юридическими лицами

Лобанов Павел Анатольевич

Начальник отдела

570

Салина Лариса Семеновна

Специалист 1 категории

560

Соколов Денис Александрович

Специалист 2 категории

570

Баркова Екатерина Андреевна

Специалист по порталам 2 категории

532

Гимранова Наиля Салаватовна

Специалист по порталам 2 категории

568

Бойцова Татьяна Борисовна

Специалист по порталам 2 категории

570

Отдел кадров

Ушакова Тамара Ивановна

Начальник отдела

(499)900-40-00

567

Фрейманис Оксана Николаевна

Специалист по кадрам

567

Имерякова Ирина Михайловна

Специалист по кадрам 2 категории

567

Отдел по охране труда

Конопелько Василий Иванович

Начальник отдела

(499)900-08-96

564

Давитадзе Магули Гурамовна

Специалист по охране труда

(499)900-08-96

564

Отдел по благоустройству и содержанию объектов озеленения

Рулев Сергей Владимирович

Начальник отдела

(499)745-55-19

Отдел по содержанию дворовых территорий

Якубова Галина

Николаевна

Начальник отдела

(499)900-40-18

523

Юридический отдел

Крупин Дмитрий Николаевич

Начальник отдела

(499)745-55-27

565

Хахаева Мария

Михайловна

Юрисконсульт 1 категории

(499)745-55-27

565

Калинина Людмила Владимировна

Юрисконсульт 1 категории

(499)745-55-27

566

Тамазян Армине Давитовна

Юрисконсульт 2 категории

(499)745-55-27

566

Отдел госзакупок

Ефремов Сергей Викторович

Начальник отдела

(499)900-40-92

563

Киселева Надежда Борисовна

Специалист по закупкам 1 категории

(499)900-40-92

534

Бутовченко Евгений Александрович

Специалист по закупкам 2 категории

(499)900-40-92

534

Начальник мастерского участка №1

Бороненко Евгений Васильевич    536   (499)481-12-41

Начальник мастерского участка №2

Саганский Андрей Богданович              537   (499)480-21-51

Начальник мастерского участка №3

Желтова Валентина Алексеевна          548   (499)745-56-09